Финал против Индии состоится в среду на стадионе Камалапур

Бангладеш обыграл Шри-Ланку со счетом 12: 0 и установил финальное столкновение с Индией в женском чемпионате SAFF U-19, который прошел сегодня (воскресенье) на стадионе Биршрешта Шахид Сепой Мохаммад Мостафа Камаль в Камалапуре.

Финал между двумя командами состоится в среду (22 декабря) на том же месте в 18:00.

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ I Почему ФИФА предлагает проводить чемпионат мира раз в два года?

Это была самая большая победа Бангладеш в продолжающемся чемпионате после того, как они забили Бутану голы со счетом 6: 0.

В ходе разбирательства Шахеда Актер Рипа и Афеида Хандакер забили блестящий хет-трик с тремя голами каждый, а Риту Порна Чакма поддержал их двумя голами, в то время как Свапна Рани, Анучинг Могини, Унути Хатун и Ахи Хатун забили по одному голу за Бангладеш в одностороннем порядке. дела.

В результате дневной победы Бангладеш поднялась на первое место в таблице с десятью очками в четырех матчах, в то время как проигравшая Шри-Ланка еще не открыла свой счет, сыграв такое же количество выездов. В дневном матче Риту Порна Чакма, Анучинг Могини, Шахеда Актер Рипа лидировали в первом тайме со счетом 4: 0.

Бангладеш, ранее в своем первом матче, поделил очко с Непалом, сыграв до нулевой ничьей, разгромил Бутан со счетом 6: 0 и сумел одержать единственную победу над Индией. В то время как Шри-Ланка проиграла Бутану 0: 5, снова проиграла 0: 5 Индии и проиграла 0: 6 Бангладеш.

поделил очко с Непалом

Ранее, в первом матче дня, проходившем в том же месте, Приянка Деви забила поздно гол, когда женская футбольная команда Индии U-19 обыграла Непал единственной целью и вышла в финал чемпионата.

По окончании первых 45 минут, когда счет стал безголевым, решающую роль в решающем голе сборной Индии на 67-й минуте матча сыграла Приянка Деви.

Ранее Индия обыграла Шри-Ланку со счетом 5: 0 в первом матче, забила Бутан голом со счетом 3: 0, но проиграла Бангладеш единственным голом, в то время как Непал в своем первом матче, разделив очко с Бангладеш, сыграл в нулевую ничью, разбился. Шри-Ланка со счетом 6: 0 и разгромила Бутан со счетом 4: 0.